18.01.2024 Общественная палата. Круглый стол на тему: «События, мероприятия и выставки: как повысить эффективность сотрудничества предприятий России и Китая и куда точно стоит поехать в 2024 году». - Союз Пищевой Промышленности

18.01.2024 Общественная палата. Круглый стол на тему: «События, мероприятия и выставки: как повысить эффективность сотрудничества предприятий России и Китая и куда точно стоит поехать в 2024 году».

Общественная палата Российской Федерации 18 января в 11:00  состялся круглый стол на тему: «События, мероприятия и выставки: как повысить эффективность сотрудничества предприятий России и Китая и куда точно стоит поехать в 2024 году».

На протяжении 12 лет Китай остается для России крупнейшим бизнес- партнером. Товарооборот с Китаем постоянно растет, особенно в современных условиях на фоне введения механизма параллельного импорта. Кроме того, отмечается стабильное увеличение количества российских компаний, которые хотят выйти на китайский рынок, свидетельствуя тем самым о прибыльности и перспективности данного направления.

Основные темы, предлагаемые к обсуждению в рамках круглого стола:

– Предстоящие бизнес-мероприятия, посвященные взаимодействию России и Китая.

– Профильные события в России и Китае в 2024 году: виды, целевая аудитория, возможности для участников.

– Презентация своего продукта и знакомство с рынком китайских товаров: как сделать посещение тематических событий эффективным.

– Нетворкинг на профильных мероприятиях: расширение сетки полезных контактов.

– Мероприятия, рекомендуемые к посещению в 2024 году: как выбрать те, которые нужны именно вам.

Руководитель Аппарата           И.В.Корзенков