13.06.2023 Москва. Кремль. Подписано соглашение о сотрудничестве Делового Центра экономического развития СНГ и СПП - Союз Пищевой Промышленности

13.06.2023 Москва. Кремль. Подписано соглашение о сотрудничестве Делового Центра экономического развития СНГ и СПП

Заместитель генерального директора Делового Центра экономического развития СНГ Владимир Исаев провел рабочую встречу с председателем Исполкома Союза Пищевой Промышленности Игорем Труновым. Стороны обсудили направления сотрудничества. Проработку сбыта продукции по транспортному коридору Север-Юг, совместное участие в привлечении инвестиций для ключевых проектов отрасли, а также корректировку и разработку нормативных актов. Наши цели совпадают – содействие бизнес-сообществу, взаимодействие с органами СНГ и официальными лицами стран СНГ, с целью продвижения проектов на пространстве Содружества. Продовольственная безопасность и развитие, модернизация ПищеПрома!

13.06.2023 Москва. Кремль. Исполком СНГ, «Деловой Центр экономического развития СНГ» директор Вадим Ганин и Союз Пищевой Промышленности, председатель Исполкома Игорь Трунов, подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках Стратегии экономического развития СНГ до 2030 г. и с целью развития национальных экономик государств Содружества для совершенствования деятельности в сфере пищевой промышленности, которая является неотъемлемой частью Продовольственной безопасности.
В рамках соглашения будет проводиться популяризация и продвижение инновационных проектов, научно-технических разработок, экономических моделей и других конкурентоспособных передовых практик, методологий, достижений, предложений государственных, частных компаний и представителей отрасли для соответствующих отраслевых организаций государств – участников СНГ; формирование экспертных коллективов специалистов для подготовки и проведения публичных мероприятий.
Также будет содействие в установлении прямых контактов и организации делового сотрудничества с профильными международными и национальными союзами, ассоциациями стран СНГ касающихся вопросов, связанные с Пищевой Промышленностью.

 

ССЫЛКА НА САЙТ Делового Центра экономического развития СНГ