СПП становится членом Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей на Бишкекском Инвестиционном Саммите - Союз Пищевой Промышленности

СПП становится членом Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей на Бишкекском Инвестиционном Саммите

8-9 декабря 2022 в Бишкеке состоится Инвестиционный Саммит. Встреча на высшем уровне объединит предпринимателей, банкиров, учёных и чиновников из РФ,СНГ, стран Азии и Европы для углубление торгового и экономического взаимодействия. В повестке мероприятия заседания, форумы, круглые столы и тематические сессии, посвященные развитию сотрудничества в рамках ЕАЭС, проблематике глобальной экономики, новым логистическим вызовам, культурному и научному взаимодействию стран Азии. В рамках саммита пройдет заседание Совета Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей, где в качестве спикеров выступят:

  • ЧАЙКА Артем Юрьевич, Президент МКПП
  • ЖАНЫКУЛОВ Жумабек Есилбекович, Руководитель Представительства Конгресса в Алмате, Председатель Президиума Национальной конфедерации работодателей Республики Казахстан «PARYZ»
  • ИБРАЕВ Данил Турсунбекович, Вице-председатель Совета МКПП, Президент КСПП
  • МУРЫЧЕВ Александ Васильевич, Вице-президент РСПП
  • ТКАЧУК Анатолий Николаевич, Руководитель Центра международных программ и проектов Конгресса

В ходе заседания, помимо общих вопросов, состоится процедура включения  Союза Пищевой Промышленности в МКПП. Такое партнерство позволит эффективно решать одну из ключевых задач СПП, а именно налаживание многосторонних взаимовыгодных международных экономических связей предприятиями пищевой промышленности, способствующих развитию отрасли и укреплению пищевой безопасности России.

 

Спикеры форума