С Новым 2023 годом! - Союз Пищевой Промышленности

С Новым 2023 годом!

Дорогие друзья! Дамы и Господа! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

С чувством глубокой радости примите от меня лично и от имени Национального Конгресса Промышленников и Предпринимателей Молдовы, от Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей, сердечные поздравления по случаю приближающихся зимних праздников! Это праздники волшебства, всеми любимые и всеми ожидаемые. Они всегда несут в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.
Несомненно, уходящий год принес для всех нас неожиданные события и перемены, было и немало огорчений. Но то, что произошло в уходящем году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать восхождение к лучшему!
Дай Бог, 2023 год подарит возможность для реализации новых планов и проектов, укрепит наши связи, даст толчок для создания новых плодотворных договоров и сотрудничества.
Желаю всем мира, крепкого здоровья, удачи, благ и творческих успехов!
Пусть в домах будет достаток, любовь и счастье, а праздники принесут яркие впечатления и хорошее настроение! Желаю хорошо провести время с родными и близкими людьми!
Василий Павлович Тарлев – Председатель Стратегического совета Союза Пищевой Промышленности, Председатель Совета Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей (МКПП).